Улан-Удэ
Иркутск
Чита
Красноярск
Абакан
Москва

Мастер-класс по игре Го от Тимура Санкина


Сегодня в комнате отдыха компании Снежный Барс состоялся мастер-класс по игре Го от Тимура Санкина! Двукратный чемпион России и президент Московской Федерации Го приехал к нам в Бурятию отдохнуть на Байкале и поделиться опытом в этой замечательной интеллектуальной игре!

Мастер-класс по игре Го

Тимур рассказал участникам о правилах, показал некоторые стратегические принципы, применяемые в игре, которые можно использовать в управлении бизнесом и государством. Поговорили об истории создания и развития игры, а так же о применении стратегий игры в жизни, ведь основной принцип Го учит открывать новые территории и защищать их ценой наименьших потерь.

Мастер-класс по игре Го

Игра Го  -  лучший тренажёр для интеллекта, концепции этой игры приносят пользу в бизнесе и политике. Стоит отметить, что в эту игру умел играть Мао Цзэдун, мастером игры является действующий премьер-министр Китая Ли Кэцян, а из бизнесменов -  основатель Google Сергей Брин и создатель Microsoft Билл Гейтс.

Мастер-класс по игре Го

Каждый участник получил именной сертификат об успешно пройденном  мастер-классе: «Го - благородное искусство Востока или как принимать решения в условиях неопределённости» от Тимура Санкина с присвоением 30-го кю!

Мастер-класс по игре Го