Улан-Удэ
Иркутск
Чита
Красноярск
Абакан
Москва

Оснащение мастерских в Бурятском колледже технологий и лесопользования

В преддверии нового учебного года в Бурятском колледже технологий и лесопользования прошло торжественное открытие двух мастерских по направлениям: технологии информационного моделирования BIM и геопространственные технологии. Компания «Снежный Барс» выступила в качестве поставщика оборудования для снабжения данных мастерских.

Оснащение мастерских БКТиЛ

Мастерские созданы в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» и направлены на обеспечение возможности студентам получить профессиональное образование, соответствующее требованиям экономики и запросам рынка труда.

Оснащение мастерских БКТиЛ

Мастерские оснащены интерактивными и программными комплексами, современным оборудованием и методическими материалами. Закуплено оборудования на общую сумму 18,1 млн.рублей. Для нужд мастерских приобретено: 39 ПК высокой производительности, 4 МФУ, 8 плазменных панелей, роботизированный тахеометр и другое оборудование для подготовки высококвалифицированных специалистов для строительной отрасли Республики Бурятия. Оформление мастерских полностью соответствует брендбуку, предложенному Министерством просвещения РФ.

Оснащение мастерских БКТиЛ