Улан-Удэ
Иркутск
Чита
Красноярск
Абакан
Москва

Подведение итогов конкурса «Учитель года Бурятии-2022»!


29 апреля в Улан-Удэ состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Учитель года Бурятии - 2022». 25 претендентов на протяжении нескольких месяцев соревновались в профессиональных качествах, навыках и талантах, чтобы получить почетное звание.

Учитель года Бурятии-2022

Это уже не первое социально-значимое мероприятие, которое ежегодно поддерживает компания «Снежный Барс» совместно с Министерством образования республики Бурятия! Ведь именно такие мероприятия как «Ученик года» и «Учитель года» дают нам надежду на светлое будущее, которое в руках замечательных творческих педагогов нашей республики!

Учитель года Бурятии-2022

На праздничной церемонии директор департамента по корпоративным продажам компании «Снежный Барс» вместе с врио министра образования и науки РБ Валерием Поздняковым наградили учителей занявших первые места.

Учитель года Бурятии-2022

Лучшим по результатам всех пройденных туров и конкурсов жюри признало учителя английского и немецкого языков Баргузинской СОШ Светлану Папич, педагога с 12-летним стажем преподавания. Землячку поздравил депутат Народного Хурала Матвей Гершевич, а наградную ленту вручила Раджана Дымбрылова - победитель конкурса «Учитель года Бурятии - 2021».

Учитель года Бурятии-2022

В октябре этого года Светлана Папич будет представлять нашу республику на всероссийском конкурсе «Учитель года», который пройдет в Тюменской области.

Учитель года Бурятии-2022